Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2019 - 31.10.2019)
2019
МайИюньАвгустСентябрь
262233048
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 81
26 мая 2019 года
Алтайский край
    муниципальный район "Алейский район"
Досрочные выборы главы Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урюпинского сельсовета Алейского района Алтайского края
2 июня 2019 года
Алтайский край
    муниципальный район "Краснощековский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Карповского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Маралихинского сельсовета Краснощёковского района Алтайского края первого созыва по избирательному округу №1
23 июня 2019 года
Алтайский край
    муниципальный район "Шелаболихинский район"
Дополнительные выборы депутата Крутишинского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
30 июня 2019 года
Алтайский край
    муниципальный район "Рубцовский район"
Дополнительные выборы депутатов Саратовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3, 4, 5, 7
4 августа 2019 года
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Дополнительные выборы депутата Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
8 сентября 2019 года
Алтайский крайДополнительные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ - город БарнаулДополнительные выборы депутата Барнаульской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №8
    городской округ "Город Бийск"Дополнительные выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 и одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Локтевский район"Дополнительные выборы депутата Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Родинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Бийский район"Выборы главы муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Шебалинского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Малоугреневского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по четырёхмандатному избирательному округу №1 и одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Шебалинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Заринский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новодраченинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сосновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Зыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Голухинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3,№4,№5,№9,№10
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Георгиевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным ирзбирательным округам №3, №5, №6
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Дополнительные выборы депутатов Протасовского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Шумановского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Журавлихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Рассказихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Журавлихинского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Борковского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Красноалтайского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы депутатов Беловского сельского Совета народных депутатов Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы Главы Новороссийского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Досрочные выборы Главы Ракитовского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Новосклюихинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Новониколаевского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1, 3, 8, 10, 11, 12
 Дополнительные выборы депутатов Ракитовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8, 10, 11
    муниципальный район "Смоленский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Точилинского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №4, 11
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тумановского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Суетский район"Выборы главы муниципального образования Нижнесуетский сельсовет Суетского района Алтайского края
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Луговского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Садового сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Тюменцевский район"Досрочные выборы главы Королёвского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Андроновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Краснодарского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Елбанского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Чеканихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы главы Мичуринского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Новоильинского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Новоильинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва по четырехмандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Горьковского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Тугозвоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Хлопуновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Самсоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урлаповского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Белоглазовского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Шипуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Родинского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8, №10
 Дополнительные выборы депутатов Самсоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4, №7
 Дополнительные выборы депутатов Урлаповского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5